Чемпионат России: регбисты «Енисея-СТМ» справились с «Металлургом»

Чемпионат России: регбисты «Енисея-СТМ» справились с «Металлургом»
Чемпионат России: регбисты «Енисея-СТМ» справились с «Металлургом»

В Красноярске регбисты «Енисея-СТМ» сыграли на стадионе «Авангард» против новокузнецкого «Металлурга».

В очередном матче чемпионата России наша команда одолела соперника со счетом 14:5. В рядах «тяжелой машины» по попытке занесли Давит Месхи и Денис Симпликевич, две реализации забил Рамиль Гайсин.

– Нашей игрой в первом тайме мы очень довольны – показали качественное и динамичное регби. Однако мы не выполнили поставленную задачу. Мы не выиграли регулярное первенство. Значит, мы достойны того места, которое займем. Но главное – мы в плей-офф. Дождемся, пока определится соперник, а пока что будем готовиться и переосмысливать нашу игру, – сказал в интервью телеканалу «Матч ТВ» игрок «Енисея-СТМ» Алексей Щербань.

Фото пресс-службы РК «Енисей-СТМ»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 августа 2023
«Красный Яр» обыграл «Динамо» в первой игре сезона
Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» в первом туре чемпионата России обыграл московское «Динамо» со счетом 30:15. Сибиряки практически в самом
18 июня 2023
«Енисей-СТМ» проиграл в финале чемпионата России по регби
«Тяжелая машина» в Красноярске уступила «Локомотиву» из Пензы со счетом 20:23. «Енисей-СТМ» не смог вновь стать чемпионом России по регби.
17 июня 2023
«Красный Яр» стал бронзовым призером чемпионата России по регби
Красноярский левобережный регбийный клуб «Красный Яр» стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России по регби. В гостях они смогли обыграть казанскую