Чемпионат России: регбисты «Красного Яра» справились с московским ЦСКА

Чемпионат России: регбисты «Красного Яра» справились с московским ЦСКА
Чемпионат России: регбисты «Красного Яра» справились с московским ЦСКА

В Москве в «Лужниках» регбисты «Красного Яра» провели матч чемпионата России против команды ЦСКА. Наши игроки победили соперника со счетом 24:19.

В рядах красноярской команды попытки занесли Евгений Коломийцев, Вячеслав Красильник, Григорий Цнобиладзе и Сионе Фукофука. В исполнении реализации дважды были точны Юрий Кушнарев и Антон Рябов.

– Эта победа во многом – стечение обстоятельств. Психологически мы не выбрались еще из ямы. В перерыве говорили о том, что надо больше играть на половине поля соперников, чаще бить ногой, но перестроиться так и не смогли. Продолжали ошибаться и нарушать правила. У нас еще есть возможности для роста. Думаю, к августу мы выйдем на свою игру. Пока у нас не получается, – прокомментировал матч пресс-службе РК ЦСКА игрок «Красного Яра» Юрий Кушнарев.

Фото пресс-службы РК ЦСКА


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 августа 2023
«Красный Яр» обыграл «Динамо» в первой игре сезона
Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» в первом туре чемпионата России обыграл московское «Динамо» со счетом 30:15. Сибиряки практически в самом
18 июня 2023
«Енисей-СТМ» проиграл в финале чемпионата России по регби
«Тяжелая машина» в Красноярске уступила «Локомотиву» из Пензы со счетом 20:23. «Енисей-СТМ» не смог вновь стать чемпионом России по регби.
17 июня 2023
«Красный Яр» стал бронзовым призером чемпионата России по регби
Красноярский левобережный регбийный клуб «Красный Яр» стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России по регби. В гостях они смогли обыграть казанскую