Чемпионат ВХЛ: хоккеисты «Сокола» проиграли «Ростову»

Чемпионат ВХЛ: хоккеисты «Сокола» проиграли «Ростову»
Чемпионат ВХЛ: хоккеисты «Сокола» проиграли «Ростову»

Завершилась серия домашних матчей красноярского хоккейного «Сокола». В «Платинум Арене Красноярск» наша команда сыграла с ХК «Ростов».

Красноярцы уступили сопернику со счетом 1:3 (0:2; 1:0; 0:1). После броска Алексея Князева единственная шайба в ворота гостей в этом матче влетела от конька Василия Стрельцова.

– Мы готовились к этой игре и знали, что соперник провел хорошую предыдущую игру с «Ермаком». Готовились, разбирали ее, но первый период нас сегодня, так скажем, выключил из игры. Потом мы долго приходили в себя, но, тем не менее, старались вернуться в игру. В какой-то момент нам это удалось, но, к сожалению, третий гол расставил все по своим местам, – прокомментировал итог встречи тренер ХК «Сокол» Денис Баев.

Следующий матч «Сокол» проведет на выезде: 29 сентября в Кургане встретится с командой «Зауралье».

Фото пресс-службы ХК «Сокол»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 июня 2023
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» переходит на «канадскую» площадку 
К началу сезона-2023/24 хоккейная коробка в «Платинум Арене Красноярск» будет приведена к североамериканским размерам — 60×26 метров. На таких играют
25 апреля 2023
Александр Семин второй раз приводит к победе в краевом чемпионате команду Солонцов
Завершился чемпионат Красноярского края по хоккею. Второй год подряд его выиграл СХК из поселка Солонцы. Нынешний турнир был примечателен уже
21 апреля 2023
Команда сражалась с произволом: «Сокол» проигрывает третий матч за Кубок Петрова
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» вновь уступил воскресенскому «Химику» в финальной серии Кубка Петрова. Это третье поражение команды в финальных матчах.