Чемпионат ВХЛ: красноярский «Сокол» одержал очередную победу на выезде

После успешных матчей в Санкт-Петербурге, где «Сокол» обыграл двух лидеров лиги, красноярцы провели очередную встречу на выезде. В Воронеже местный «Буран» не смог устоять против напора красноярской команды, которая разгромила хозяев со счетом 5:1.

Это шестая подряд победа «Сокола». Команда завершит выездную серию завтра, 23 ноября, в Рязани. Начало матча в 23 часа по красноярскому времени.

2 февраля 2021
Хоккеисты Красноярска потерпели пятое поражение подряд
В очередном матче чемпионата ВХЛ «Сокол» сыграл на выезде с «Ростовом». Хоккеисты красноярской команды с 43 очками занимали девятнадцатое место
21 марта 2019
Хоккеисты «Сокола» завершили свой лучший сезон поражением в Санкт-Петербурге
В пятом матче четвертьфинала красноярцы сыграли с командой «СКА-Нева» в Санкт-Петербурге. До этой игры счет в серии был 3:1 в
18 марта 2019
Хоккеисты «Сокола» заслужили право на продолжение чемпионата
В четвертом матче четвертьфинала турнира ВХЛ хоккеисты красноярского «Сокола» сыграли дома с командой «СКА-Нева». При счете в серии 3:0 в