Чемпионат ВХЛ: «Сокол» одержал очередную победу

Накануне, 5 декабря, в Красноярске состоялся очередной матч регулярного чемпионата страны по хоккею с шайбой. После недавней громкой победы со счетом 8:2 над лидерами турнирной таблицы – «Динамо» из Санкт-Петербурга – красноярскому «Соколу» предстояла встреча с «Бураном» из Воронежа. Победа далась хозяевам без особого труда, итог 4:2.

Завтра, 7 декабря, в рамках домашней серии «Сокол» принимает «Рязань».

2 февраля 2021
Хоккеисты Красноярска потерпели пятое поражение подряд
В очередном матче чемпионата ВХЛ «Сокол» сыграл на выезде с «Ростовом». Хоккеисты красноярской команды с 43 очками занимали девятнадцатое место
21 марта 2019
Хоккеисты «Сокола» завершили свой лучший сезон поражением в Санкт-Петербурге
В пятом матче четвертьфинала красноярцы сыграли с командой «СКА-Нева» в Санкт-Петербурге. До этой игры счет в серии был 3:1 в
18 марта 2019
Хоккеисты «Сокола» заслужили право на продолжение чемпионата
В четвертом матче четвертьфинала турнира ВХЛ хоккеисты красноярского «Сокола» сыграли дома с командой «СКА-Нева». При счете в серии 3:0 в