Четырехлетний ребенок погиб во время пожара в Красноярске

Четырехлетний ребенок погиб во время пожара в Красноярске
Четырехлетний ребенок погиб во время пожара в Красноярске

Пожар произошел 23 ноября, в четверг, около 20 часов в квартире дома 65 на улице Ладо Кецховелли. По версии следствия, взрослые находились на работе, дома оставался 4-летний мальчик. Правоохранители предполагают, что он играл со спичками (в квартире найдены частично сгоревшие спички, коробок от них, зажигалка).

Тело ребенка с признаками отравления угарным газом было обнаружено во время тушения. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, — сообщили сегодня, 24 ноября, в Следственном комитете по Красноярскому краю. Допрашиваются очевидцы происшествия, родители мальчика, знакомые семьи.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 апреля 2022
В Нижнеингашском районе 6-летний ребенок задохнулся в дыму пожара
Трагедия произошла вчера, 13 апреля, вечером, в деревне Покровка Нижнеингашского района. Два мальчика (6 и 4 лет) находились в доме
14 мая 2021
Жители Красноярского края могут бесплатно получить противопожарные датчики
В регионе закупается 21 тысяча автономных дымовых извещателей на общую сумму 5 млн рублей — для нуждающихся семей с детьми.
27 апреля 2021
Трое детей погибли в Хакасии после пожара
Трагедия произошла накануне, 26 апреля, в Аскизе. Вечером 30-летняя мать ушла по своим делам, заперев в квартире 6-летнюю  и 7-летнюю