Выбрать «народного участкового» предложила полиция жителям Красноярского края

Выбрать «народного участкового» предложила полиция жителям Красноярского края
Выбрать «народного участкового» предложила полиция жителям Красноярского края

Стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Онлайн-голосование продолжится до 16 октября. Интернет-пользователям предстоит выбрать победителя, который представит Красноярский край на Всероссийском этапе.

Чтобы получить представление о претендентах на звание «народного участкового», на официальном сайте управления МВД по Красноярскому краю размещена информация о 10 победителях первого этапа.

Проголосовать можно уже сегодня.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
В Свердловском районе Красноярска установят четыре новогодних ёлки
На площади имени Якова Свердлова строители завершили монтаж каркаса будущей праздничной ёлки. Следующим этапом станет закрепление двух тысяч ветвей, после
5 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае произошло 10 пожаров
Итогами прошедших суток поделились в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю. Как сообщили в ведомстве, в Балахте произошел пожар
5 декабря 2025
В Красноярском крае открыто более 200 вакансий с упоминанием навыка работы с нейросетями
Эксперты российской рекрутинговой платформы провели анализ вакансий, открытых в Красноярском крае с начала текущего года, в которых от соискателей требовался
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности