Климатологи признали июнь 2016 года рекордно жарким

Климатологи признали июнь 2016 года рекордно жарким
Климатологи признали июнь 2016 года рекордно жарким

Средняя температура над поверхностью суши и океана в июне 2016 года оказалась самой высокой для этого месяца за всю историю наблюдений Национального управления океанических и атмосферных исследований (США). Об этом пишет сегодня, 21 июля, «Российская газета» со ссылкой на сообщение американского ведомства, которое фиксирует изменения климата с 1880 года.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
Резкое похолодание на 10 градусов пообещали синоптики красноярцам
Первые декабрьские выходные, по прогнозу Гидрометцентра, принесут в Красноярск похолодание. По данным синоптиков, 6 декабря в центральных и южных районах
27 ноября 2025
В Красноярске ожидается похолодание и сильный ветер
Синоптики Среднесибирского УГМС предупреждают жителей Красноярска, что завтра, 28 ноября, ожидается похолодание до -16°С и сильный северо-западный ветер, порывы которого
23 ноября 2025
Жителей Красноярского края предупреждают о сильном ветре
Сильный ветер ожидается в течение суток 24 ноября. Предупреждение для центральных и южных округов Красноярского края опубликовала пресс-служба МЧС региона.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности