Дебошира с ножом сняли с поезда в Красноярском крае

Дебошира с ножом сняли с поезда в Красноярском крае
Дебошира с ножом сняли с поезда в Красноярском крае

В линейный отдел полиции на станции Иланской поступило сообщение о неадекватном поведении одного из пассажиров поезда Москва – Владивосток.

Как выяснили правоохранители, 64-летний житель Иркутска распивал в пути спиртные напитки, нецензурно выражался и, вооружившись кухонным ножом, угрожал окружающим расправой.

На станции Иланской возмутителя спокойствия сняли с поезда и доставили в дежурную часть, рассказали сегодня, 2 апреля, в управлении МВД на транспорте.

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве с применением оружия. Виновному грозит до пяти лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 февраля 2021
Девятилетняя дочь нетрезвого отца погибла от удара поезда в Красноярском крае
Несчастный случай произошел на станции Заозерная Красноярской железной дороги вечером 22 февраля. О трагическом происшествии рассказали сегодня в Западно-Сибирском следственном
9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности