День России дорожники Красноярска отмечают ударной работой на объектах

Сегодня они приводят в порядок улицу Белинского

День России дорожники Красноярска отмечают ударной работой на объектах
День России дорожники Красноярска отмечают ударной работой на объектах
Фото: мэрия Красноярска

Дорожники Красноярска отмечают День России ударной работой. Сегодня, когда горожане отдыхают, они стараются не упустить погожий день и трудятся на объектах, приводя в порядок дороги города.

Сегодня дорожники приступили к укладке финишного слоя асфальта на улице Белинского, сообщили в мэрии Красноярска. Асфальт укладывают и на тротуаре. Несмотря на то, что объем работ там меньше, чем на проезжей части, работы здесь идут дольше, так как распределять асфальт нужно вручную. А вот укатывают его уже катком.

Будете ехать вверх по Белинского, будьте аккуратнее, предупреждает мэрия. Работы сейчас идут в левой полосе.

 

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 декабря 2025
На дорогах Красноярска установят три новые камеры
На двух участках улично-дорожной сети Красноярска установят три новые камеры, которые будут фиксировать автомобили, создающие заторы на перекрестках. Новые средства
11 декабря 2025
Красноярские дорожники завершили ремонт двух мостов через Качу
В Красноярске дорожники завершили ремонт двух мостов через Качу. Подрядчик завершил работы на несколько дней раньше срока по контракту. На
10 декабря 2025
В Красноярске выбрали подрядчика для реконструкции переулка Боготольский
В Красноярске выбрали компанию-подрядчика, которая займется реконструкцией переулка Боготольский. Победителем аукциона признана компания «НБС-Сибирь», имеющая опыт строительства дорог в Красноярском
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности