Депутатом Заксобрания Красноярского края стал Павел Семизоров

К исполнению обязанностей парламентария он приступил с августа

Депутатом Заксобрания Красноярского края стал Павел Семизоров
Депутатом Заксобрания Красноярского края стал Павел Семизоров
Фото: пресс-служба Законодательного собрания края

Как сообщили в пресс-службе Законодательного собрания края, с августа 2025 года к исполнению депутатских обязанностей приступил Павел Семизоров. Напомним, он избирался в краевой парламент второго и третьего созывов.

Павел Семизоров родился в Норильске. Он получил высшее образование: закончил Национальный открытый институт России, получив квалификацию экономиста-менеджера, а также прошел обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России, где изучал государственное и муниципальное управление.

Павел Семизоров обладает богатым опытом управления и организации процессов, трудился в различных областях — от горноспасательной службы до руководящих позиций в автомобильных предприятиях и экспертных организациях.

Павел Семизоров в своих выступлениях особое внимание уделяет вопросам развития Севера региона, поддержке промышленности и повышению уровня жизни населения моногородов. Основными направлениями его деятельности являются обеспечение устойчивого социального и экономического положения, строительство современной инфраструктуры.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 апреля 2025
Депутаты Заксобрания Красноярского края приняли законы о переходе местного самоуправления на одноуровневую систему
Народные избранники рассмотрели пакет законов об организационных основах и территориальной организации местного самоуправления, в соответствие с которым в Красноярском крае
19 декабря 2024
Председатель Заксобрания Красноярского края подвел предварительные итоги года
Спикер краевого парламента Алексей Додатко подвел предварительные итоги года. По его словам, год для Законодательного собрания был плодотворным. В ходе
18 ноября 2024
Ушел из жизни депутат Заксобрания Красноярского края Юрий Страшников
Как сообщили в пресс-службе Законодательного собрания края, ушел из жизни депутат второго и третьего созывов Юрий Страшников. Он родился в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности