Дерево насмерть придавило человека из-за неосторожности вальщика леса под Красноярском

Дерево насмерть придавило человека из-за неосторожности вальщика леса под Красноярском
Дерево насмерть придавило человека из-за неосторожности вальщика леса под Красноярском
Фото: pixabay.com

Следственный комитет возбудил уголовное дело против 58-летнего жителя Емельяновского района. Мужчину подозревают в «причинении смерти по неосторожности», сообщает главк СК по Красноярскому краю и Хакасии.

По версии правоохранителей, вальщик леса без заключения трудового договора в нынешнем январе спиливал деревья, не убедившись в отсутствии людей поблизости. Один из стволов упал на помощника «лесоруба». Травмы оказались смертельными.

Сыщики устанавливают все обстоятельства несчастного случая.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 февраля 2026
Красноярских автолюбителей предупредили о температурных качелях
Сотрудники ГАИ краевого центра рекомендуют быть внимательными в связи с «температурными качелями». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. На этой
2 февраля 2026
В Красноярске 2 и 3 февраля будут проверять систему оповещения населения
Второго и третьего февраля запланированы тестовые испытания системы оповещения населения. Об этом рассказали в администрации Красноярска. С 10:00 до 17:00
29 января 2026
В Красноярске 169 человек пострадали при падениях в общественном транспорте в 2025 году
В 2025 году в Красноярске зафиксировано 169 случаев травматизма среди пассажиров, пострадавших от падений в общественном транспорте. Данные предоставили в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности