Задержаны красноярцы, подозреваемые в убийстве таксиста из Таджикистана

Задержаны красноярцы, подозреваемые в убийстве таксиста из Таджикистана
Задержаны красноярцы, подозреваемые в убийстве таксиста из Таджикистана

Сотрудники уголовного розыска задержали двух подозреваемых в убийстве таксиста, тело которого было обнаружено 10 апреля на окраине Красноярска. Как установили полицейские, 60-летний погибший приехал в Красноярск из Таджикистана и подрабатывал частным извозом. В тот же день его автомобиль ВАЗ-21063 обнаружили в Советском районе города.

В ходе расследования были установлены личности двух подозреваемых, которые 8 апреля сели в автомобиль к таксисту-частнику, а затем в безлюдном месте убили его и похитили его машину.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, один из злоумышленников — 19-летний молодой человек — был задержан в поселке Шира Республики Хакасия, где он скрывался от правоохранительных органов. Его 18-летний сообщник скрывался от полицейских на съемной квартире в Центральном районе Красноярска.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности