Девочка погибла в Норильске из-за мобильного телефона в ванне

Девочка погибла в Норильске из-за мобильного телефона в ванне
Девочка погибла в Норильске из-за мобильного телефона в ванне

Следственный комитет возбудил уголовное дело о «причинении смерти по неосторожности», — сообщили сегодня, 3 апреля, в управлении правоохранительного ведомства по Красноярскому краю.

По данным сыщиков, вечером 27 марта жительница Норильска оставила 12-летнюю дочь дома и ушла на работу. Женщина созванивалась с ребенком, уточняла, все ли в порядке. Вернувшись утром, северянка обнаружила дочь в наполненной водой ванне без признаков жизни. В воде лежал мобильный телефон и свободный конец провода от зарядного устройства, которое было подключено к электросети.

Назначена электро-техническая экспертиза.

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
27 ноября 2025
В Красноярске 27 ноября пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 27 ноября, в краевом центре проведут проверку муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 будут переданы сообщения через
27 ноября 2025
Красноярцам напомнили об опасности выхода на тонкий лед
Администрация Свердловского района Красноярска совместно с полицией, МЧС и комиссией по делам несовершеннолетних провели профилактический рейд и напомнили красноярцам о
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности