Девушка погибла в ДТП на Коммунальном мосту Красноярска

Девушка погибла в ДТП на Коммунальном мосту Красноярска
Девушка погибла в ДТП на Коммунальном мосту Красноярска

Дорожная авария произошла накануне, 18 сентября, днем. В лобовом столкновении двух иномарок на мосту погибла пассажирка, получили травмы водители Toyota и BMW.

Владельца немецкого автомобиля госпитализировали в критическом состоянии. BMW пришлось разрезать, чтобы вызволить пассажирку. Бригада скорой помощи пыталась реанимировать девушку, но спасти ее не удалось.

По предварительной версии, виновником ДТП был водитель BMW, ехавший по выделенной для автобусов полосе на высокой скорости. Во время маневра иномарку вынесло на встречную полосу, где и произошло столкновение, цитирует очевидцев краевой телеканал «Енисей».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2021
Водитель маршрутного автобуса сбил 10-летнего школьника в Красноярске
Инцидент произошел накануне, 31 марта, на улице Тельмана. 59-летний водитель ПАЗа на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 10-летнего мальчика.
31 марта 2021
Шестилетняя девочка пострадала в Красноярске при наезде иномарки на столб
Дорожная авария произошла накануне, 30 марта, около 8 часов утра на улице Свердловской. 36-летний водитель «Субару» не справился с управлением,
8 марта 2021
Четырех человек госпитализировали в Красноярске после наезда большой иномарки
Дорожный инцидент произошел накануне, 7 марта, вечером в Советском районе краевой столицы. Водитель пикапа «СсангЙонг», двигавшегося из центра города в