Директор красноярского турагентства украла у клиентов 800 тыс. рублей

Директор красноярского турагентства украла у клиентов 800 тыс. рублей
Директор красноярского турагентства украла у клиентов 800 тыс. рублей

Красноярская полиция возбудила уголовное дело в отношении директора туристической компании, которая подозревается в присвоении 800 тыс. рублей,  принадлежащих клиентам фирмы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, молодая предпринимательница с декабря 2013 года по март 2014 года получила от туристов деньги на оплату путевок, но на счет туроператоров их не вносила.

В настоящее время установлено, что от преступных действий директора турфирмы пострадало 6 жителей краевого центра. Ведется расследование.

В Железногорске директор турфирмы украл у клиентов 2 млн рублей

Директор красноярской турфирмы украл у клиента почти полмиллиона рублей

Директор красноярской турфирмы подозревается в хищении у клиентов 1,5 млн рублей

Как обезопасить себя от мошенников в сфере туризма


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности