Директора спортивной школы «Красный Яр» наказали за просроченные лекарства

Директора спортивной школы «Красный Яр» наказали за просроченные лекарства
Директора спортивной школы «Красный Яр» наказали за просроченные лекарства
Фото pixabay.com

Лекарства с просроченным сроком годности в медкабинете МАУ СШОР «Красный Яр» обнаружили представители прокуратуры.

Кроме того, представители надзорного ведомства обнаружили в кабинете спортивной школы лекарственные препараты, хранившиеся с нарушениями температурного режима.

Прокуратурой Железнодорожного района директору школы внесено представление, нарушения устранены. Виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, краевое подразделение Росздравнадзора назначило директору спортивной школы наказание в виде административного штрафа.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 января 2026
В Красноярске 169 человек пострадали при падениях в общественном транспорте в 2025 году
В 2025 году в Красноярске зафиксировано 169 случаев травматизма среди пассажиров, пострадавших от падений в общественном транспорте. Данные предоставили в
25 января 2026
Спасатели предупредили об угрозе снежных лавин на юге Красноярского края
С 24 по 26 января существует риск схода снежных лавин в горных районах Ермаковского и Курагинского округов Красноярского края. Об
21 января 2026
22 января в Красноярске проверят систему оповещения населения
В мэрии Красноярска горожан предупредили о предстоящей проверке муниципальной системы оповещения населения. Проверочные мероприятия запланированы в четверг, 22 января, с
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности