Дивногорские спасатели в субботу трижды выезжали на ТИМ «Бирюса»

Дивногорские спасатели в субботу трижды выезжали на ТИМ «Бирюса»
Дивногорские спасатели в субботу трижды выезжали на ТИМ «Бирюса»

В эту субботу молодежи в лагере ТИМ «Бирюса» очень не везло. Один повредил голеностоп, второй – проколол стопу, к третьему прицепился клещ. Всем троим потребовалась помощь медиков. Всех спасатели эвакуировали с территории лагеря на «большую землю».

Более везучим оказался грибник из Казачинского. Вчера он заблудился в районе местечка Урал неподалеку от своего родного села. Родственники вызвали спасателей. Но их помощь в итоге не потребовалась – грибник сам нашел дорогу домой. В итоге сотрудники Енисейского ПСО прямо на дороге повернули на базу – выезд к месту происшествия не потребовался.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности