Социально-культурный центр в Мотыгинском районе оштрафовали за отсутствие таблички о запрете курения

Социально-культурный центр в Мотыгинском районе оштрафовали за отсутствие таблички о запрете курения
Социально-культурный центр в Мотыгинском районе оштрафовали за отсутствие таблички о запрете курения

В социально-культурном центре в Мотыгинском районе управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю выявило нарушения «антитабачного» законодательства.

Оказалось, что на входе в ДК «Горняк», расположенного в селе Раздолинск и входящего в структуру социально-культурного центра, отсутствует знак «О запрете курения табака».

Центру был выписан штраф в размере 30 тыс. рублей, а также выдано предписание об устранении нарушений.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2026
Бастрыкин потребовал отчет о расследовании красноярской аварии с детьми на самокате
Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад о расследовании обстоятельств аварии с самокатом в Красноярске, в результате которой был травмирован
31 марта 2026
Жительница Железногорска без прав насмерть сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
Накануне в Железногорске на проспекте Ленинградском 34-летняя девушка за рулем BMW сбила женщину, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.
31 марта 2026
Пьяная красноярская автолюбительница уснула за рулем и сломала светофор
Жительница Красноярска в состоянии алкогольного опьянения села за руль своего автомобиля марки «Киа», но по пути уснула и врезалась в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности