Для посещения большого катка в центре Красноярска потребуется QR-код

Для посещения большого катка в центре Красноярска потребуется QR-код
Для посещения большого катка в центре Красноярска потребуется QR-код

Сегодня, 16 ноября, в 18:00 на площади Мира в Красноярске стартует новый городской проект «Зима на Стрелке». Жители и гости краевого центра смогут посетить каток с искусственным льдом.

Переобуться можно будет в обогреваемом шатре. Коньки и все поверхности в шатре будут регулярно обеззараживаться. Выход на лед – через турникеты. Купить билеты можно в кассе в шатре или на сайте «Красгорпарка».

В «Красгорпарке» отметили, что на входе в шатер нужно будет предъявить QR-код либо сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании.

Проект стартует фейерверком – его запустят с первым выходом на лед посетителей. Ведущий со сцены будет развлекать катающихся. Завершит открытие музыкальная группа.

Катание на искусственном льду продлится до середины марта. Сеансы по 1,5 часа будут сопровождаться фоновой музыкой. А с пятницы – живыми выступлениями.

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 ноября 2021
Зима близко: в Красноярске приступили к заливке дворовых катков
Как рассказали в красноярском мэрии, минусовые температуры, которые установились в городе и его окрестностях, теперь надолго. Рассчитывая на стабильный минус,
15 ноября 2021
«Зима на Стрелке» стартует в Красноярске фейерверком
Завтра, 16 ноября, в 18:00 на площади Мира в Красноярске стартует новый городской проект «Зима на Стрелке». Как сообщили в
12 января 2024
Старый Новый год жители Красноярска смогут встретить на Ярыгинской набережной
В субботу, 13 января, в 17:00 на Ярыгинской набережной в Красноярске в рамках проекта «Теплые вечера» начнутся мероприятия, посвященные встрече