Дмитрий Губерниев и Дарья Антонюк стали гостями «Вечернего шоу универсиады»

Дмитрий Губерниев и Дарья Антонюк стали гостями «Вечернего шоу универсиады»
Дмитрий Губерниев и Дарья Антонюк стали гостями «Вечернего шоу универсиады»
пресс-служба Зимней универсиады-2019

В Красноярске в дни Зимней универсиады – 2019 для гостей и жителей краевого центра работает Парк универсиады, который расположен на площади перед Большим концертным залом и на острове Татышев.

Каждый вечер в краевой филармонии в зале торжеств с 17:00 проходит «Вечернее шоу универсиады» для неформального общения с участниками, почетными гостями и послами студенческих игр.

4 марта гостями вечера стали популярный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, корреспондент телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Занин и посол Зимней универсиады – 2019, победительница шоу «Голос» на «Первом канале» Дарья Антонюк.

Певица поделилась со зрителями, которые пришли на шоу, своими впечатлениями от участия в церемонии открытия студенческих игр и эстафете огня Зимней универсиады – 2019.

Дмитрий Губерниев заглянул в гости в БКЗ как раз перед отъездом в Швецию на чемпионат мира по биатлону. Красноярцы успели задать Губерниеву пару вопросов, а потом выстроились в очередь, чтобы с ним сфотографироваться.

Кстати, и Дарья Антонюк, и Дмитрий Губерниев не только успели пообщаться с залом, но и спели под сопровождение группы «Мятный бриз».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 февраля 2022
Красноярцев приглашают отпраздновать трехлетие XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019
Праздник в честь трехлетней годовщины XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019 для красноярцев подготовил волонтерский центр «Доброе дело». На площадке спортивного праздника
17 марта 2019
Массовые культурные мероприятия в Красноярске будут проводить по-новому
Об этом заявила руководитель департамента социального развития Красноярска Наталья Боброва на пресс-конференции, посвященной итогам Зимней универсиады-2019. Именно культурная программа студенческих
11 марта 2019
На Масленицу в Сухобузимское приехали гости и участники универсиады
Фестиваль народной культуры «Сибирская Масленица» в селе Сухобузимское прошел в 11-й раз. Он стал частью культурной программы Зимней универсиады –