До 10 октября ограничено движение транспорта в центре Красноярска

До 10 октября ограничено движение транспорта в центре Красноярска
До 10 октября ограничено движение транспорта в центре Красноярска

С 23 часов 20 сентября до 20 часов 10 октября вводится частичное ограничение движения транспорта по улице Урицкого в столице края.

Это связано с капитальным ремонтом тепловой сети. Ограничение вводится путем поочередного перекрытия полос движения от дома № 14 по ул. Парижской Коммуны до дома № 31 по ул. Урицкого, — сообщили в мэрии.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 октября 2020
Сегодня ограничили движение транспорта на левобережье Красноярска
Во вторник, 27 октября, с 9 часов утра ограничено движение по улице 9 Мая краевой столицы. Об этом информирует мэрия.
7 октября 2020
Сегодня из-за ремонта водоотвода перекрыли дорогу на левобережье Красноярска
Со среды, 7 октября, в столице края ограничили движение транспорта на нескольких участках улицы Качинская. Об этом информирует пресс-служба мэрии.
4 сентября 2020
В ночь на субботу на левобережье Красноярска ограничат движение транспорта
Сегодня, 4 сентября, ночью будет ограничено движение транспорта на левобережье краевой столицы. На перекрестке улиц Ладо Кецховели и Новосибирской будут
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности