Дополнительные выборы депутатов сельсоветов прошли 23 апреля в Красноярском крае

Дополнительные выборы депутатов сельсоветов прошли 23 апреля в Красноярском крае
Дополнительные выборы депутатов сельсоветов прошли 23 апреля в Красноярском крае
Фото: Олег Кузьмин, архив gnkk.ru

Выбирали депутатов Березовского сельского совета депутатов Абанского района, Невонского сельского совета депутатов Богучанского района и Предивинского сельского совета депутатов Большемуртинского района края. Также прошли досрочные выборы глав Большесалбинского сельсовета Идринского района и Маловского сельсовета Ирбейского района.

По информации крайизбиркома, все восемь депутатских мандатов получили кандидаты, выдвинутые от политической партии «Единая Россия».

На выборах глав сельсоветов наибольшее число голосов избирателей в Большесалбинском сельсовете получил кандидат от партии «Единая Россия», в Маловском сельсовете — выдвинутый в порядке самовыдвижения.

Отметим, что 25 кандидатов в бюллетенях значились от четырех политических партий, а также выдвинутых в порядке самовыдвижения.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 сентября 2021
Выборы в Красноярском крае прошли без нарушений правопорядка
С 17 по 19 сентября в Красноярском крае прошли выборы депутатов Государственной думы РФ, Законодательного собрания края, органов местного самоуправления.
18 сентября 2021
В первый день голосования на выборах в ГосДуму в Красноярском крае явка составила 12,89%
В первый день голосования на выборах в Государственную Думу РФ в крае явка составила 12,89% от общего числа избирателей, зарегистрированных
17 сентября 2021
Зарубежные наблюдатели высоко оценивают организацию и ход выборов в Красноярском крае
Сегодня на избирательных участках Красноярска побывали эксперты из Боснии и Герцеговины, Латвии и Литвы. Они оценили организацию хода голосования, работу