Допуск к ЕГЭ перенесли в школах России из-за эпидемии COVID-19

Допуск к ЕГЭ перенесли в школах России из-за эпидемии COVID-19
Допуск к ЕГЭ перенесли в школах России из-за эпидемии COVID-19
Фото: vk.com/shtabkrskstate

Итоговое сочинение для выпускников 11-х классов (допуск к ЕГЭ),  назначенное на 2 декабря, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой перенесено на апрель. Об этом сообщили в Рособрнадзоре.

Также принято решение изменить формат итогового собеседования по русскому языку в девятых классах (оно намечено на 10 февраля 2021 года и является допуском к ОГЭ). При сохранении неблагоприятной эпидемиологической обстановки его можно будет провести в установленные сроки, но дистанционно.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 декабря 2025
В Красноярском крае более 15 тысяч выпускников пишут итоговое сочинение
Сегодня, 3 декабря, 15 366 выпускников 11-х классов в Красноярском крае напишут итоговое сочинение. Оно станет обязательным условием для допуска
6 ноября 2025
Ачинскую школьницу выгнали с ЕГЭ за чистый листок бумаги
Наблюдателя экзаменационной комиссии в Ачинске наказали за самоуправство: она выгнала с ЕГЭ школьницу, в паспорте которой обнаружила чистые листы бумаги.
31 октября 2025
Стали известны даты проведения ЕГЭ-2026
Министерство просвещения РФ и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовали проект приказа о проведении Единого государственного
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности