Дожди со снегом ожидают красноярцев на длинной рабочей неделе

Похолодание начнется уже в понедельник

Дожди со снегом ожидают красноярцев на длинной рабочей неделе
Дожди со снегом ожидают красноярцев на длинной рабочей неделе
Фото: Руслан Рыбаков

Погода на рабочей неделе в Красноярске, по прогнозу Гидрометцентра, будет довольно промозглой: пасмурной, холодной и сырой. Дожди ожидаются со снегом.

Так, в понедельник солнце будет закрыто тучами, как и все последующие дни, обещают синоптики. Дневная температура воздуха после воскресных +9 опустится до +6 градусов. Вторник и среда станут самыми холодными днями недели, прогнозируют в эти дни максимум +4 днем. Учитывая вероятный дождь со снегом, ощущение будет, что на улице минус, обещает «Фобос».

В четверг сохранится вероятность дождя, но начнет постепенно теплеть, и уже к субботе воздух опять прогреется примерно до +9 градусов.

Ночами всю неделю температура будет колебаться от 0 до -3 градусов.

Напомним, следующая неделя будет шестидневной.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 ноября 2025
В Красноярске 18 ноября ожидается сильный ветер
По данным Среднесибирского УГМС, завтра, 18 ноября, в Республике Хакасия и центральных районах Красноярского края, в том числе в Красноярске,
16 ноября 2025
В Красноярске ожидается заметное потепление
С понедельника, 17 ноября, в Красноярске вновь установится плюсовая температура. Ночью ожидается около −1 градуса, однако днем воздух прогреется до
10 ноября 2025
На рабочей неделе красноярцев ждут температурные качели
Наступившая рабочая неделя, по прогнозам синоптиков, в Красноярске будет пасмурной, дневная температура будет колебаться от +3 до -6 градусов, ночная
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности