Пьяный норильчанин, опоздав на самолет, устроил погром в офисе авиакомпании

Пьяный норильчанин, опоздав на самолет, устроил погром в офисе авиакомпании
Пьяный норильчанин, опоздав на самолет, устроил погром в офисе авиакомпании

Норильчанин предстанет перед судом за дебош, устроенный в офисе авиакомпании и избиение одного из сотрудников. В пресс-службе Сибирского ЛУ МВД России рассказали, что к стражам порядка обратились представители авиаперевозчика, который организовывает вылеты в Норильск и рассказали, что один из пассажиров устроил скандал в их офисе и ударил сотрудника.

Полицейские выяснили, что 28-летний житель Норильска, ожидая вылет своего рейса, распивал спиртные напитки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он не обратил внимание на объявления о регистрации на самолет и опоздал на посадку. В случившемся пассажир обвинил представителей авиакомпании, и потребовал, чтобы его немедленно посадили в самолет. Получив отказ, он устроил погром в кабинете представительства компании, повредил оргтехнику, и ударил по лицу одного из сотрудников.

В отношении дебошира было возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время с обвинительным заключением направлено в суд. Однако, своей вины он не признает, утверждая, что работники авиакомпании сами спровоцировали его на агрессивные действия. За нанесение побоев норильчанину грозит ответственность вплоть до тюремного заключения сроком на 2 года.

В Красноярске экстренно сел самолет из-за пьяного пассажира на борту

Красноярскому адвокату грозит тюремный срок за дебош в самолете

Пожилая авиадебоширка из Красноярска предстанет перед судом


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности