Пьяный норильский подросток изрезал себя осколком бутылки после ссоры с матерью

Пьяный норильский подросток изрезал себя осколком бутылки после ссоры с матерью
Пьяный норильский подросток изрезал себя осколком бутылки после ссоры с матерью

В Норильске 16-летний подросток, поссорившись с матерью, нанес себе травмы разбитой стеклянной бутылкой.

20 января в дежурную часть полиции поступило заявление из местной больницы о госпитализации подростка в состоянии алкогольного опьянения и с порезами на теле, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Полицейские выяснили, что мать 16-летнего мальчика накричала на него, когда он пришел домой пьяным. В ходе ссоры он разбил бутылку и нанес себе несколько порезов осколками. Бригаду скорой помощи пострадавшему подростку вызвал его старший брат, также находившийся дома во время конфликта.

Известно, что с марта 2012 года мальчик состоит на учете в полиции. В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту травмирования подростка и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

На Таймыре пьяный 12-летний ребенок спрыгнул с пятого этажа и остался жив

В Бирилюсском районе подросток покончил с собой из-за ревности


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности