Пьяный зеленогорец на глазах у малолетнего ребенка сбросил с балкона щенка

Пьяный зеленогорец на глазах у малолетнего ребенка сбросил с балкона щенка
Пьяный зеленогорец на глазах у малолетнего ребенка сбросил с балкона щенка

В Зеленогорске 39-летнего мужчину обвиняют в жестоком обращении с животными. В пресс-службе ООД ГУ МВД России по Красноярскому краю рассказали, что в июле 2014 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбросил с балкона 4-го этажа своей квартиры полуторамесячного щенка. Происходящее увидел малолетний ребенок, который в это время гулял во дворе дома.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, совершенное в присутствии малолетнего». В ходе расследования он признал свою вину и раскаялся. Теперь ему предстоит предстать перед судом.

Шарыповский школьник разместил в социальной сети свою фотографию с отрезанной головой кота


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 марта 2026
В Красноярском крае предлагают до 188 тысяч рублей за навык работы с ИИ
С начала текущего года в Сибирском федеральном округе работодатели открыли 196 вакансий, где требуются навыки работы с нейросетями. Об этом
13 марта 2026
Работники Красноярского края довольны руководством и не довольны зарплатами
Эксперты российской онлайн-платформы по поиску работы выяснили, какие факторы, помимо уровня зарплаты, важны для работающих жителей Красноярского края. Выяснилось, что
10 марта 2026
Для 43% работников в Красноярском крае ИИ сделал работу интереснее
Специалисты российской платформы для поиска работы и подбора персонала, провели исследование среди работников Красноярского края и установили, что после широкого
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности