ДТП с грузовиками: движение на автотрассе в Красноярском крае восстановили

ДТП с грузовиками: движение на автотрассе в Красноярском крае восстановили
ДТП с грузовиками: движение на автотрассе в Красноярском крае восстановили
Фото: 24.mchs.gov.ru

В Ачинском районе на трассе Р-255 сегодня, 15 сентября, в 14 часов 30 минут вновь открыто движение транспорта во всех направлениях. Об этом информирует главк МЧС по Красноярскому краю.

Напомним, движение было ограничено после аварии, которая произошла около 11 часов на 625-м (по другим данным – на 627-м) километре автомобильной дороги Р-255. Здесь столкнулись два грузовика КамАЗ, которые двигались со стороны Боготола в направлении Ачинска. Один из водителей был госпитализирован.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 февраля 2026
Пять человек погибли в результате ДТП в Рыбинском округе Красноярского края
Смертельная авария произошла на 965-м км федеральной трассы Р-255 «Сибирь». Об этом сообщили в МВД России по Красноярскому краю. По
30 января 2026
22-летнего лихача осудят за смертельное ДТП в центре Красноярска
Центральный районный суд Красноярска рассмотрит уголовное дело в отношении 22-летнего жителя краевого центра. Молодому человеку утвердили обвинение в нарушении правил
26 января 2026
Два человека погибли в ДТП в Манско-Уярском округе
В Манско-Уярском муниципальном округе на 938-м км автодороги федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в результате аварии погибли два человека. Об этом
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности