Два автобуса столкнулись на улице Крупской в краевом центре

Два автобуса столкнулись на улице Крупской в краевом центре
Два автобуса столкнулись на улице Крупской в краевом центре

Шесть человек получили ранения при столкновении двух автобусов в районе дома 12 улицы Крупской в Красноярске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

По предварительным данным, в ДТП замешан легковой автомобиль, который не уступил дорогу пазику с пассажирами. Уходя от столкновения, автобус врезался в другую маршрутку – ЛиАЗ. Шесть человек, находящихся в ПАЗе, пострадали.

На месте аварии работают инспекторы ГИБДД, выясняются все обстоятельства происшествия. В краевом минздраве сообщили, что среди пострадавших нет тяжелораненых.

Известно, что в ДТП участвовали автобусы маршрутов № 38 и № 43.

Фото с места аварии опубликованы в группе «ЧП — Красноярск» социальной сети «ВКонтакте».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2021
Водитель маршрутного автобуса сбил 10-летнего школьника в Красноярске
Инцидент произошел накануне, 31 марта, на улице Тельмана. 59-летний водитель ПАЗа на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 10-летнего мальчика.
4 февраля 2021
Иномарка травмировала школьника на пешеходном переходе в Красноярске
Ученик десятого класса одной из школ краевой столицы пересекал проезжую часть по нерегулируемому переходу на улице Кутузова. Подростка сбил автомобиль
22 января 2021
Иномарка переехала десятилетнего школьника на переходе в Красноярске
Накануне, 21 января, десятилетний житель Красноярска переходил проезжую часть на улице Щорса по «зебре». Водитель «Toyota Prius» пропустила пешеходов, однако