Два человека погибли в смертельной автоаварии на трассе в Красноярском крае

Столкнулись иномарка и грузовик с полуприцепом

Два человека погибли в смертельной автоаварии на трассе в Красноярском крае
Два человека погибли в смертельной автоаварии на трассе в Красноярском крае
Фото: ГУ МВД России по Красноярскому краю

Дорожно-транспортное происшествие с трагическим исходом случилось в субботу, 23 августа, на 1037-м км федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Канском округе.

По предварительным данным краевой Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Мазда», направляясь со стороны Красноярска в сторону Канска, выполняя обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем «Фотон» с полуприцепом.

В результате столкновения транспортных средств водитель и пассажир легковой иномарки погибли на месте происшествия.

Следственно-оперативная группа полиции и сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства случившегося смертельного ДТП.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 декабря 2025
Два человека погибли в двух ДТП в Канском округе
Сегодня в Канском округе Красноярского края произошло два ДТП, в которых два человека погибли и два пострадали. По предварительным данным,
11 декабря 2025
В Красноярске за пять минут произошли сразу два ДТП с участием пешеходов
На правобережье Красноярска с интервалом в пять минут произошли сразу две аварии с участием пешеходов. Оба ДТП случились в темное
7 декабря 2025
Четыре человека пострадали и двое погибли в ДТП на востоке края  
Авария произошла на федеральной автодороге «Сибирь» в Рыбинском районе Красноярского края. Как сообщает краевая Госавтоинспекция, водитель Toyota при обгоне врезался
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности