Два человека пострадали в Красноярске после хлопка газа в частном доме

Два человека пострадали в Красноярске после хлопка газа в частном доме
Два человека пострадали в Красноярске после хлопка газа в частном доме
Фото vk.com/public192457752

В одном из частных домов в Ленинском районе Красноярска произошел хлопок бытового газа. Об этом сообщает пресс-служба краевой полиции, а также региональное агентство ГО ЧС.

По предварительной информации, горожане сушили погреб с помощью тепловой пушки, когда раздался «взрыв газовоздушной смеси», — отмечают в агентстве ГО ЧС.

Сообщается, что два человека получили травмы, пожара и разрушений нет. На месте происшествия работают сотрудники полиции, они выясняют все обстоятельства произошедшего.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 ноября 2024
В Красноярском крае пройдут испытания региональной системы оповещения
Красноярский краевой Центр ГО и ЧС предупреждает: в регионе пройдут предварительные испытания реконструируемой системы оповещения населения. Испытания будут проходить ежедневно
24 октября 2024
24 октября в Красноярске проверят систему оповещения
Сегодня в краевом центре пройдет проверка муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 горожане услышат речевые сообщения через громкоговорители. Об
30 сентября 2024
2 октября в Красноярском крае проверят систему оповещения
2 октября во всех территориях Красноярского края проверят систему оповещения. Такая же проверка пройдет в каждом регионе России. Проверка будет