Два красноярских педагога борются за право провести открытый урок на всю страну

Два красноярских педагога борются за право провести открытый урок на всю страну
Два красноярских педагога борются за право провести открытый урок на всю страну
Два педагога из Красноярского края участвуют в телешоу «Классная тема!».  Преподаватель географии из Боготольской школы Светлана Вяткина (на фото справа) и учитель физики гимназии № 48 Норильска Ирина Волкова (на фото слева) соревнуются в телешоу «Классная тема!».

Два педагога из Красноярского края участвуют в телешоу «Классная тема!».  Преподаватель географии из Боготольской школы Светлана Вяткина и учитель физики гимназии № 48 Норильска Ирина Волкова соревнуются за право провести урок в эфире телеканала «Россия 1».

На сегодняшнем этапе пользователи соцсетей решают, кто попадет в финал проекта. Голосование проходит на официальной странице телешоу «Классная тема!».

Каждый участник подготовил занимательный видеоурок по своему предмету. Подача материала захватывающая. Например, Светлана Вяткина преподнесла рассказ о погоде в роли комментатора спортивного матча.

Каждый ролик можно смотреть с детьми: из 35 коротких видеоуроков можно узнать много нового об окружающем мире, истории и языке. После просмотра останется лишь проголосовать с помощью чат-бота по ссылке.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 апреля 2025
В Красноярске подвели итоги профессиональных конкурсов среди педагогов
Стали известны имена победителей профессиональных педагогических конкурсов среди классных руководитей и педагогов дополнительного образования в Красноярске. Учитель начальных классов образовательного
24 сентября 2024
Два педагога из Красноярского края вышли в финал Всероссийского профессионального конкурса
Два педагога из Красноярского края будут бороться за звание лучшего в финале Всероссийского профессионального конкурса преподавателей допобразования «Сердце отдаю детям».
18 сентября 2024
В Красноярск приехали победители конкурса «Большая перемена»
В краевой центр прибыл второй поезд с победителями конкурса «Большая перемена», который следует из Владивостока в Москву. 150 учеников 5—7-х
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности