Два красноярских педагога борются за право провести открытый урок на всю страну

Два красноярских педагога борются за право провести открытый урок на всю страну
Два красноярских педагога борются за право провести открытый урок на всю страну
Два педагога из Красноярского края участвуют в телешоу «Классная тема!».  Преподаватель географии из Боготольской школы Светлана Вяткина (на фото справа) и учитель физики гимназии № 48 Норильска Ирина Волкова (на фото слева) соревнуются в телешоу «Классная тема!».

Два педагога из Красноярского края участвуют в телешоу «Классная тема!».  Преподаватель географии из Боготольской школы Светлана Вяткина и учитель физики гимназии № 48 Норильска Ирина Волкова соревнуются за право провести урок в эфире телеканала «Россия 1».

На сегодняшнем этапе пользователи соцсетей решают, кто попадет в финал проекта. Голосование проходит на официальной странице телешоу «Классная тема!».

Каждый участник подготовил занимательный видеоурок по своему предмету. Подача материала захватывающая. Например, Светлана Вяткина преподнесла рассказ о погоде в роли комментатора спортивного матча.

Каждый ролик можно смотреть с детьми: из 35 коротких видеоуроков можно узнать много нового об окружающем мире, истории и языке. После просмотра останется лишь проголосовать с помощью чат-бота по ссылке.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 мая 2023
Екатерина Гришина из Зеленогорска стала лучшим воспитателем в Красноярском крае
Завершился конкурс «Воспитатель года — 2023». Абсолютным победителем стала воспитатель детского сада № 18 «Сказка» города Зеленогорска Екатерина Гришина. На
17 апреля 2023
Школьников и студентов колледжей Красноярского края приглашают участвовать в новом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»
Конкурс – флагманский проект Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Проводится с 2020 года. В прошлом году к нему
16 февраля 2023
В Красноярске 28 февраля назовут имя «Воспитателя года»
В краевой столице проходит третий этап конкурса «Воспитатель года города Красноярска». Из десяти участников эксперты выберут тройку лучших. Педагогам предстоит