24 и 25 июля в Красноярском крае будут вводиться ограничения на пересечение автотранспортом железнодорожных путей на федеральной трассе Р-255 «Сибирь». Перекрытия связаны с ремонтом двух переездов, расположенных в Иланско-Нижнеингашском МО.
В поселке Сулемка ограничения планируются с 22 часов 24-го до 9 часов 25 июля. При этом с 23 часов 24 июля до 00:30 следующего дня и с 1:30 до 2:30 25 июля движение по переезду будет перекрыто полностью.
В остальное время машины через переезд смогут двигаться по одной полосе в реверсивном режиме. Аналогичным образом будет пропускаться автотранспорт на восточном выезде из поселка Нижний Ингаш с 22 часов 24-го до 4 часов 25 июля. Этот участок можно объехать на легковом автомобиле через переезд, расположенный в черте поселка – между улицами Ленина и Кирова.



