Две девушки погибли под Красноярском в столкновении автобуса и иномарки

Две девушки погибли под Красноярском в столкновении автобуса и иномарки
Две девушки погибли под Красноярском в столкновении автобуса и иномарки

Трагедия произошла в пятницу, 11 января, вечером на трассе между Красноярском и Дивногорском. Столкнулись рейсовый автобус и легковая Toyota. В результате аварии погибли две девушки 1996 года рождения, ехавшие в иномарке, — сообщает РИА Новости. По данным информационного агентства, пассажиров в автобусе не было.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 сентября 2025
Пожилой водитель в Красноярске сбил 8-летнюю девочку
Накануне вечером в Ленинском районе краевого центра произошло ДТП, в результате которого пострадал 8-летний ребенок. Как сообщили в пресс-службе краевой
13 августа 2025
В Красноярске 11-летний самокатчик выехал на дорогу и попал под автобус
Накануне днем на улице Судостроительной в краевом центре 11-летний школьник ехал по тротуару на самокате. Как сообщили в пресс-службе краевой
2 июня 2025
В Балахтинском районе 17-летний водитель вылетел в кювет
Обстоятельства дорожного происшествия на 4-м км автодороги Шарыпово — Ужур — Балахта выясняют дорожные полицейские. ДТП произошло ночью 1 июня.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности