Две женщины погибли в ДТП у села Бородино Красноярского края

Авария произошла на трассе Р-255 «Сибирь»

Две женщины погибли в ДТП у села Бородино Красноярского края
Две женщины погибли в ДТП у села Бородино Красноярского края
Фото: t.me/mvd_24

В Красноярском крае на трассе Р-255 «Сибирь» неподалеку от села Бородино накануне произошла смертельная авария. В ДТП погибли две женщины.

По предварительным данным, на 993-м км трассы Р-255 «Сибирь» 45-летняя водитель «Тойоты» выехала для обгона на встречку и врезалась в «Ниссан», который поворачивал налево.

Погибла водитель «Тойоты» и ее пассажирка.

Напомним, накануне красноярским водителям предложили переключиться на «школьный режим».

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности