Две женщины погибли в ДТП у села Бородино Красноярского края

Авария произошла на трассе Р-255 «Сибирь»

Две женщины погибли в ДТП у села Бородино Красноярского края
Две женщины погибли в ДТП у села Бородино Красноярского края
Фото: t.me/mvd_24

В Красноярском крае на трассе Р-255 «Сибирь» неподалеку от села Бородино накануне произошла смертельная авария. В ДТП погибли две женщины.

По предварительным данным, на 993-м км трассы Р-255 «Сибирь» 45-летняя водитель «Тойоты» выехала для обгона на встречку и врезалась в «Ниссан», который поворачивал налево.

Погибла водитель «Тойоты» и ее пассажирка.

Напомним, накануне красноярским водителям предложили переключиться на «школьный режим».

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
3 февраля 2026
Жителю Красноярска за покушение на убийство супруги и соседей грозит пожизненное заключение
В Центральный районный суд Красноярска передано дело 39-летнего стрелка из Покровки. Прокурор утвердил обвинение в покушении на убийство двух и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности