Две жительницы частного дома погибли в пожаре под Ачинском

Две жительницы частного дома погибли в пожаре под Ачинском
Две жительницы частного дома погибли в пожаре под Ачинском

Пожар в частном доме в селе Малая Ивановка Красноярского края унес жизни двух женщин.

Сообщение о возгорании поступило в МЧС примерно в полтретьего ночи 21 декабря. Загорелся одноквартирный брусовой жилой дом.

Когда пожарные приехали, огнем была объята уже вся крыша строения – на площади 120 кв. м. Из-за мороза деревянные конструкции горели с выделением плотного дыма.

Примерно в полпятого утра пожар потушили. При разборе завалов дома были найдены тела двух женщин.

Специалисты МЧС устанавливают причину пожара.

К тушению пожара привлекались 22 человека личного состава и 7 единиц техники, в том числе от МЧС России 12 человек личного состава и 4 единицы техники.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 ноября 2025
В Красноярском крае произошло ноябрьское возгорание сухой травы
Сухую траву тушили на юге Красноярского края пожарные МЧС России 22 ноября. Загорелась она в районе поселка Суходол Минусинского округа.
22 ноября 2025
За сутки спасатели потушили 12 пожаров на территории Красноярского края
Об этом сообщает МЧС по региону в утренней сводке 22 ноября. В поселке Сухая Балка Емельяновского района из-за неосторожного обращения
11 ноября 2025
В Енисейском МО из-за короткого замыкания сгорели гараж, баня, сарай и машина
В селе Абалаково Енисейского муниципального округа произошел крупный пожар, его площадь составила 200 квадратных метров. Как сообщили в пресс-службе ГУ
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности