Две золотые медали привезли со всероссийского турнира красноярские легкоатлеты

В подмосковном Жуковском прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал В. М. Евстратова».

Красноярец Александр Меньков выиграл прыжки в длину с очень достойным результатом – 8,28 метра. Серебряного призера Александр перепрыгнул на 30 см. Красноярец Тимофей Чалый убедительно победил в беге на 400 метров с барьерами. Еще две медали сборной края принесли Наталья Аристархова, завоевавшая серебро в беге на 1 500 метров, и Артем Макаренко, который стал бронзовым призером в беге на 110 метров с барьерами.

30 октября 2021
Красноярские легкоатлеты успешно выступили на соревнованиях в Объединенных Арабских Эмиратах
В Объединенных Арабских Эмиратах прошел международный полумарафон с участием спортсменов из 45 стран. Из четырех представителей России в этом забеге
23 июля 2021
Красноярка Вероника Зотова представит Россию на паралимпиаде в Токио
Определен список паралимпийцев, которые будут представлять нашу страну на XVI летних Паралимпийских играх, которые пройдут с 24 августа по 5
8 января 2021
«Рождественские старты-2021»: железногорский легкоатлет Артем Макаренко выиграл серебро
В Екатеринбурге в спорткомплексе «Луч» провели XXX «Рождественские старты» по легкой атлетике – Мемориал Э. С. Яламова. За медали боролись