Движение автобусов ограничили из-за сильного снегопада на юге Красноярского края

Движение автобусов ограничили из-за сильного снегопада на юге Красноярского края
Движение автобусов ограничили из-за сильного снегопада на юге Красноярского края
Фото: vk.com/gibdd24

Сегодня, 25 февраля, с 11 часов ограничено пассажирское сообщение на автодорогах Минусинск-Курагино-Артемовск, Минусинск-Новоселово, на трассе Р257 «Енисей» в сторону Республики Тыва и на маршрутах между поселками.

Причина ограничения – ухудшение погодных условий, сообщает ГИБДД. Речь идет, в частности, о плохой видимости из-за снегопада.

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярского края работают в тесном взаимодействии с дорожными организациями и коллегами из Хакасии и Тывы, уточнили в ГИБДД.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 апреля 2025
На дорогах Красноярского края рабочие приступили к нанесению разметки
Планируется нанести порядка 500 тысяч метров разметки на участках, где проходит ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» и обновить разметку
19 марта 2025
С 21 апреля ежегодные весенние ограничения вводятся на региональных трассах Красноярского края
Ограничения для проезда грузового транспорта на региональных трассах будут действовать с 21 апреля по 20 мая. На автодороге «Подъезд к
12 февраля 2025
Еще один автозимник открылся в Бирилюсском районе
Сезонные дороги продолжают обустраивать и запускать в Красноярском крае. Накануне 10-километровый зимник открылся на дороге Мендельский — Малая Кеть в Бирилюсском районе.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности