Движение грузовиков сегодня могут ограничить в Красноярском крае из-за сильного снегопада

Движение грузовиков сегодня могут ограничить в Красноярском крае из-за сильного снегопада
Движение грузовиков сегодня могут ограничить в Красноярском крае из-за сильного снегопада
Фото: 24.mchs.gov.ru

В воскресенье, 14 февраля, региональный главк МЧС предупредил со ссылкой на синоптиков: сегодня в южных районах края ожидается сильный снегопад. В связи с этим прогнозируется ухудшение видимости (в частности, на автодорогах) — до расстояния менее 1000 метров.

Водителям необходимо быть предельно внимательными на автотрассах. Следует соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скорость с учетом ухудшения погодных условий. Без экстренной необходимости лучше воздержаться от выезда на загородные трассы.

Для обеспечения безопасности возможно временное ограничение движения для грузовых автомобилей на дорогах федерального значения.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 апреля 2025
На дорогах Красноярского края рабочие приступили к нанесению разметки
Планируется нанести порядка 500 тысяч метров разметки на участках, где проходит ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» и обновить разметку
19 марта 2025
С 21 апреля ежегодные весенние ограничения вводятся на региональных трассах Красноярского края
Ограничения для проезда грузового транспорта на региональных трассах будут действовать с 21 апреля по 20 мая. На автодороге «Подъезд к
12 февраля 2025
Еще один автозимник открылся в Бирилюсском районе
Сезонные дороги продолжают обустраивать и запускать в Красноярском крае. Накануне 10-километровый зимник открылся на дороге Мендельский — Малая Кеть в Бирилюсском районе.