Двое красноярцев съели 6 банок ворованной шоколадной пасты и пойдут под суд

Двое красноярцев съели 6 банок ворованной шоколадной пасты и пойдут под суд
Двое красноярцев съели 6 банок ворованной шоколадной пасты и пойдут под суд

Двоим ранее судимым жителям краевого центра грозит до 5 лет лишения свободы за кражу 12 банок шоколадной пасты. Горожане поживились сладким в одном из супермаркетов Красноярска. Они зашли в торговую точку вечером и вынесли кондитерское изделие в рюкзаке одного из злоумышленников. Об этом рассказали в пресс-службе краевой полиции.

С заявлением в полицию обратился сотрудник торговой точки. Он сообщил о краже 12 банок шоколадной пасты. Правоохранители установили личности воришек и задержали их. Ранее судимые красноярцы в содеянном признались. Они рассказали, что 6 банок пасты съели вернувшись домой, остальные 6 просто выбросили в мусоропровод.

Ближайшие 5 лет сладкоежкам грозит провести за решеткой.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 февраля 2026
Ранее судимого жителя Красноярска обвиняют в совершении 26 краж
Следователи красноярской полиции возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого 34-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, с
13 февраля 2026
Двое красноярцев похитили 49 плиток шоколада и продали незнакомцу
Следователи красноярской полиции возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего и 18-летнего жителей краевого центра. Об этом сообщили в пресс-службе краевого
6 февраля 2026
В Красноярском крае мужчина с психическим расстройством похитил в храме пожертвования
В Берёзовский районный суд поступило уголовное дело о применении к мужчине, совершившему запрещенный законом поступок в состоянии невменяемости, принудительной меры
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности