Двойной успех красноярских бобслеистов

На чемпионате России по бобслею в Сочи красноярские спортсмены стали обладателями «золота» и «серебра».

В дисциплине монобоб красноярская спортсменка, участница Олимпийских игр в Пекине-2022 Надежда Сергеева показала лучший результат и завоевала золотую медаль. В соревнованиях мужчин на бобах-двойках красноярский спортсмен Алексей Стульнев вместе с Ильей Малых взял «серебро» соревнований.

18 января 2022
Красноярец Алексей Стульнев стал золотым призером Кубка Европы по бобслею
Алексей Стульнев завоевал золото в общем зачете Кубка Европы по бобслею среди четверок. Последний этап Кубка прошел в Германии, в
3 января 2022
Первые победы красноярских спортсменов в 2022 году
Красноярские спортсмены завоевали высокие награды на этапах Кубка мира по бобслею и скелетону в Латвии. Бобслеисты Михаил Мордасов и Ростислав
14 февраля 2021
Лучшее время на Чемпионате мира по скелетону показал Александр Третьяков
Представитель Красноярского края Александр Третьяков завоевал свою девятую медаль чемпионатов мира. Об этом сообщает сегодня, 14 февраля, региональное министерство спорта.