Двух полицейских отстранили от должностей по подозрению в хищении

Двух полицейских отстранили от должностей по подозрению в хищении
Двух полицейских отстранили от должностей по подозрению в хищении

Двое сотрудников управления по контролю за оборотом наркотиков главка МВД по Красноярскому краю отстранены от занимаемых должностей. Служащие отдела собственной безопасности и оперативники ФСБ установили, что полицейские похитили личные вещи задержанного и распорядились ими по своему усмотрению.

Проводится служебная проверка. Руководители отстраненных сотрудников привлечены к дисциплинарной ответственности, — сообщили в полиции Красноярского края.

Пытки электрошокером: полицейских разыскивают за допрос с пристрастием

Экс-начальника полиции приговорили к колонии и ₽7 млн штрафа


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 марта 2026
В Красноярске возбудили уголовные дела в отношении 22-летнего «трафаретчика»
В текущем году вкраевом центре возбудили 2 уголовных дела за склонение к употреблению запрещенных веществ через нанесение граффити. Об этом
19 марта 2026
Жительницу Красноярска осудили за серию краж золота и продуктов
Суд в Красноярске вынес приговор в отношении ранее судимой жительницы краевого центра. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края, 40-летнюю
19 марта 2026
Житель Красноярска за деньги прописал в своей квартире 22 иностранца
Следователи полиции завершили расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя Красноярска. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, мужчину обвиняют в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности