Двух тонувших под вантовым мостом рыбаков спасли в Красноярске

Двух тонувших под вантовым мостом рыбаков спасли в Красноярске
Двух тонувших под вантовым мостом рыбаков спасли в Красноярске

О том, что под вантовым мостом терпит бедствие лодка с двумя рыбаками, на пост дежурного сообщили очевидцы.

Сотрудники КГКУ «Спасатель» оперативно прибыли на место. Сообщение о ЧП подтвердилось. Двух мужчин, лодка которых не выдержала дрейфа, спасли и доставили на берег.

Есть и печальные последствия минувших выходных: под Сосновоборском в реке Есауловка 4 ноября утонул рыбак. Его тело до сих пор не найдено.

Напомним, неделю назад спасателям пришлось помогать красноярскому рыбаку на Абаканской протоке – он выпал из перевернувшейся лодки, промок и замерз.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 марта 2020
Спасатели возобновили поиски пропавших на месте прорыва дамб на юге края
Спасатели возобновили поиски трех пропавших человек на месте прорыва дамб золотодобывающей артели в Курагинском районе Красноярского края. Об этом сообщается
3 июня 2019
Со дна Бирюсинского залива подняли тело пропавшей женщины
Найдена женщина, утонувшая вместе с автомобилем в Бирюсинском заливе. Трагедия произошла еще в середине марта. Компания из двух мужчин и женщины,
2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности