Дюжину иностранцев обнаружила полиция в пятиместном «Мерседесе» под Красноярском

Дюжину иностранцев обнаружила полиция в пятиместном «Мерседесе» под Красноярском
Дюжину иностранцев обнаружила полиция в пятиместном «Мерседесе» под Красноярском
Фото: 24.мвд.рф

Накануне на 800 километре автодороги Р-255 «Сибирь» в Емельяновском районе полиция остановила грузопассажирский микроавтобус «Мерседес».

В нем находились 8 трудовых мигрантов из ближнего зарубежья и четверо детей в возрасте от трех до семи лет. Люди ехали в пятиместном авто «в два яруса на подвесных стеллажах», рассказали сегодня, 4 декабря, в управлении МВД по Красноярскому краю.

Водитель задержан за незаконное предпринимательство. Иномарка с неисправными тормозами доставлена на специализированную стоянку. Составлены протоколы за внесение изменений в конструкцию автомобиля и за нарушение правил перевозки людей.

Пассажиры направлены до места назначения другим транспортом.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 марта 2020
Две группы иностранцев подверглись опасности в Красноярском крае
В Канском районе на трассе Р-255 «Сибирь» инспекторы ГИБДД остановили два грузопассажирских фургона «Мерседес». Ими управляли водители из ближнего зарубежья.
6 ноября 2018
Водитель вез из Забайкалья 18 мигрантов в семиместном фургоне
Инспекторы ГИБДД остановили грузопассажирский фургон «Мерседес» с номерами чужого региона уже в Канске. При проверке документов 36-летнего водителя из ближнего
2 ноября 2018
Инспекторы ГИБДД Красноярска задержали автобус без тормозов
На улице Чайковского сотрудники Госавтоинспекции остановили автобус «Красноярск — Бишкек». При проверке технического состояния транспортного средства выявлена неисправность тормозной системы.