Егор Корчагин поздравил маленьких пациентов красноярской крайбольницы с Новым годом

Егор Корчагин поздравил маленьких пациентов красноярской крайбольницы с Новым годом
Егор Корчагин поздравил маленьких пациентов красноярской крайбольницы с Новым годом

Главный врач Красноярской краевой больницы в свой день рождения поздравил юных пациентов ожогового центра с Новым годом.

Вот уже 7 лет в ККБ существует традиция — 27 декабря, в свой день рождения, главный врач Егор Корчагин меняет белый халат на шубу Деда Мороза и отправляется с мешком подарков в ожоговый центр.

Это единственное отделение больницы, где лежат дети.

В медучреждении отмечают, что предновогодние дни и каникулы является временем наплыва юных пациентов, потому что взрослые теряют бдительность.

Хотелось бы напомнить взрослым: будьте чрезвычайно внимательны с пиротехникой, кипятком и другими опасностями, которые могут привести к ожоговым травмам. Соблюдайте все необходимые меры безопасности. Пусть праздник для вас и ваших близких будет по-настоящему счастливым и радостным, — обратился в своем инстаграм-аккаунте Егор Корчагин ко всем взрослым жителям края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 декабря 2021
Как будут работать больницы Красноярского края в новогодние праздничные дни
Минздрав Красноярского края информирует о графике работы больницы в новогодние праздничные дни. Поликлиники работают 02.01.2022, 04.01.2022, 06.01.2022, 08.01.2022 с 8.00
31 декабря 2021
В Красноярском крае работают 5 притрассовых пунктов оказания экстренной медицинской помощи
В связи с предстоящим понижением температур специалисты минздрава Красноярского края напоминают о мерах, которые необходимо соблюдать, чтобы не получить обморожение.
16 декабря 2021
Не стоит в Рождество доедать новогодние салаты
В преддверии новогодних праздников жителям Красноярского края напомнили об опасности переедания и употребления несвежих блюд, оставшихся после новогоднего застолья. Заместитель