«Енисей кино» приглашает на свою летнюю уличную площадку

«Енисей кино» приглашает на свою летнюю уличную площадку
«Енисей кино» приглашает на свою летнюю уличную площадку
Фото «Енисей кино»

В пятницу, 15 июля, «Енисей кино» предлагает жителям Красноярска провести насыщенный вечер на свежем воздухе. В программе уличной площадки викторина, мастер-класс, музыка и кино.

Стартует вечер во дворике «Енисей кино» в 20:00 тематической викториной. Участие индивидуальное: призы получат трое знатоков важнейшего из искусств.

Для детей приготовлен мастер-класс от специалиста по аквагриму Валерии Шкуловой. Для участия необходимо зарегистрироваться (стоимость 500 рублей).

Перед показом кино композиции в стиле «gypset blues» и «emotional rythms» сыграет актриса Полина Наумова.

Завершится вечер внеконкурсной программой Фестиваля уличного кино. В нее вошли несколько короткометражек. Среди них черная комедия, сюрреалистическая история и многое другое.

Показ состоится при любой погоде – если вдруг пойдет дождь, то из уютного дворика можно будет легко переместиться в не менее уютный кинозал под крышей, — предупреждают сотрудники «Енисей кино».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 августа 2023
«Енисей кино» приглашает на последний в этом году кинодворик
В эту пятницу, 11 августа, в Красноярске на Пролетарской, 153, состоится последний в этом году кинодворик «Енисей кино». В этот
22 декабря 2021
«Енисей кино» приглашает жителей Красноярска на бесплатное знакомство с «Красным призраком»
28 декабря в Международный день кино красноярцы смогут посмотреть фильм «Красный призрак». Демонстрация ленты режиссера Андрея Богатырева пройдет в киногостиной
24 августа 2021
Красноярская Каменка приглашает на «Ночь кино»
28 августа в 20 часов в парке на Каменке в Красноярске стартует всероссийская акция «Ночь кино». Всех желающих приглашают на