«Енисей-СТМ» обыграл «Красный Яр» в матче чемпионата России по регби

Накануне, 7 октября, на поле красноярского стадиона «Авангард» состоялся матч регулярного чемпионата России, в рамках которого встретились регбийные команды Красноярска «Енисей-СТМ» и «Красный Яр». Матч закончился со счетом 23:20 в пользу хозяев поля. В пресс-службе команды-победителя отметили, что этой победой «Енисей-СТМ» прервал трехматчевую серию поражений от регбистов «Красного Яра».

Счет в игре открыли регбисты «Енисей-СТМ», однако спортсмены «Красного Яра» не позволили соперникам увеличить отрыв, а после перерыва даже сравняли счет. Победу «Енисею-СТМ» принес штрафной на последних минутах — 23:20.

Добавим, 13 октября в 17:00 на «Авангарде» соперники встретятся вновь, уже в рамках финального матча Кубка России.

1 августа 2023
«Красный Яр» обыграл «Динамо» в первой игре сезона
Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» в первом туре чемпионата России обыграл московское «Динамо» со счетом 30:15. Сибиряки практически в самом
18 июня 2023
«Енисей-СТМ» проиграл в финале чемпионата России по регби
«Тяжелая машина» в Красноярске уступила «Локомотиву» из Пензы со счетом 20:23. «Енисей-СТМ» не смог вновь стать чемпионом России по регби.
17 июня 2023
«Красный Яр» стал бронзовым призером чемпионата России по регби
Красноярский левобережный регбийный клуб «Красный Яр» стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России по регби. В гостях они смогли обыграть казанскую