Меню Поиск
USD: 75.03 -0.16
EUR: 88.95+0.32

«Енисей-СТМ» обыграл «Красный Яр» в матче чемпионата России по регби

Накануне, 7 октября, на поле красноярского стадиона «Авангард» состоялся матч регулярного чемпионата России, в рамках которого встретились регбийные команды Красноярска «Енисей-СТМ» и «Красный Яр». Матч закончился со счетом 23:20 в пользу хозяев поля. В пресс-службе команды-победителя отметили, что этой победой «Енисей-СТМ» прервал трехматчевую серию поражений от регбистов «Красного Яра».

Счет в игре открыли регбисты «Енисей-СТМ», однако спортсмены «Красного Яра» не позволили соперникам увеличить отрыв, а после перерыва даже сравняли счет. Победу «Енисею-СТМ» принес штрафной на последних минутах - 23:20.

Добавим, 13 октября в 17:00 на «Авангарде» соперники встретятся вновь, уже в рамках финального матча Кубка России.