«Енисей-СТМ» продолжает беспроигрышную серию матчей чемпионата страны

«Енисей-СТМ» продолжает беспроигрышную серию матчей чемпионата страны
«Енисей-СТМ» продолжает беспроигрышную серию матчей чемпионата страны
Фото www.enisei-stm.ru

Регбийный чемпионат России в этом году интересен как никогда. Большинство матчей непредсказуемы, и даже фавориты вынуждены к каждой игре относиться с полной отдачей. «Красный Яр» во втором матче подряд потерял очки, сыграв в Москве со «Славой» вничью (что большая редкость для регби) – 13:13. Обе команды в защите преуспели больше, чем в атаке.

Непростую победу одержал «Енисей-СТМ» в Краснодаре, обыграв «Кубань» со счетом 17:5. Любопытно, что все очки были набраны в первом тайме. Впервые «Енисей-СТМ» обошелся без бонусного очка, что не помешало команде уверенно занять первую строчку в турнирной таблице. «Заводчане» пока остаются единственным клубом, выигравшим все свои матчи.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 августа 2023
«Красный Яр» обыграл «Динамо» в первой игре сезона
Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» в первом туре чемпионата России обыграл московское «Динамо» со счетом 30:15. Сибиряки практически в самом
18 июня 2023
«Енисей-СТМ» проиграл в финале чемпионата России по регби
«Тяжелая машина» в Красноярске уступила «Локомотиву» из Пензы со счетом 20:23. «Енисей-СТМ» не смог вновь стать чемпионом России по регби.
17 июня 2023
«Красный Яр» стал бронзовым призером чемпионата России по регби
Красноярский левобережный регбийный клуб «Красный Яр» стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России по регби. В гостях они смогли обыграть казанскую